Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Альпика

Строительная компания Альпика

«Альпика» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и устройству светопрозрачных фасадов зданий и сооружений. Созданная в 2009 году, наша компания объединила опытных профессионалов и завоевала позицию одного из лидеров строительной отрасли России.

Строительная компания «Альпика» является членом Ассоциации Строителей России, Межрегиональной Гильдии Строителей (СРО-С-563-03082010), Объединения инженеров-проектировщиков (№П.037.77.6301.07.2012), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты. Компания обладает Сертификатом надежного предприятия города Москвы, выданным Московской торгово-промышленной палатой, с внесением в Реестр московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнеров для предпринимательской деятельности в городе Москве, Российской Федерации и за рубежом.

Наша компания является постоянным участником ежегодной всероссийской выставки "Мир стекла", "Зодчество", Съезда Союза архитекторов России. Специалисты компании - победители и лауреаты профессиональных отраслевых конкурсов.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 795-30-70
Егор
06/10/2013
Плюсы в работе
Из положительных - был приятный HR, но его тоже выкинули, видимо так же использовав как и всех остальных. Там семейная мафия.
Отрицательные стороны
Интеллектуальное воровство. Не вздумайте ходить к ним на собеседование. Пользуются вашим умом и знаниями на этапе собеседований (своих то нет). Налажен поток кандидатов, каждому задаются вопросы и даются задания: " а вот как бы ты сделал это у нас". После того как сделаешь, ещё дожимают, решая тем самым свой вопрос. И выкидывают. Потом следующий кандидат. А зачем платить профессионалам, если вот таким не хитрым способом можно получать результаты используя людей, их время и нервы. Все положительные отзывы написаны "надрессированным" сотрудником компании, чтобы бороться с отрицательным PR. Кстати эту возможность, как и существование сайта "о работе" они тоже мошенническим способом выманили у соискателей. У этих "остапов бендеров" несколько компаний с разными именами, так что будьте внимательны, не попадитесь. Сверяйте адреса и телефоны.
Евгений Владиславович
18/03/2014
Как я мог пропустить этот отзыв... Как... ну нарывался же уже на такое... Идей своих нет? - сделаем должность и будем слушать и просить бумаги.

Егор же предупредил: сверяйте адреса и телефоны...
Надежда
19/03/2014
Уважаемые господа. Не преувеличивайте свою значимость! если бы не было идей-не было бы бизнеса! а бизнес есть, он растет и развивается! сайт www.stroycareer.ru придумала я. купили домен и вместе с системным администратором сделали сайт. не завидуйте. у вас видимо нет никаких идей-вот вы и завидуете. Кстати, Евгений Хрисанфов, никакой Егор у нас никогда не работал и не приходил на собеседование-это означает, что человек свое истинное имя то боится сказать...врет в малом..значит и в остальном-тоже врет..ну да бог с вами. всего самого наилучшего.
согласный
06/06/2014
Надежде. Кто тут преувеличивает свою значимость не понятно. Надежда купила домен и создала сайт. Все заслуги ее. И рост компании. А люди- это мусор без идей и знаний.



И Егор имя свое, наверное, не написал потому, чтобы не написали сразу чего-нибудь плохого.



Тут уже по переписке видно, что следовало держаться дальше
интересующийся
06/06/2014
А можно про семейную мафию подробнее?
Илья
21/10/2014
Читаю все отзывы подряд и диву даюсь. Как еще живут то такие люди? Как умудряются других облапошивать. Ой ой.

Все предупреждаю и работников:

Не ходите - обманут

и представителей заказчиков не ведитесь - кинут

и супчиков - только 100% предоплаты, по другому кинут

и тендерщиков - не стесняйтесь проверяйте всех людей, все дипломы и свидетельства, все удостоверения - рисовальня сплошная.

У них даже ПТО нет. Главного инженера - нет. Инженера по ТБ - нет. Всё сплошная рисовальня и подделка.
Анна
29/05/2015
Билькевич супер специалист (даже альпики смеются) и тема нахождения в компании одна, хочу Алексея Жановича Михаэля. Ой, наверно произошло... так коллектив считал в 14 году. Такая власть так просто не даётся... Я знаю сексота та ещё, но не от слова секс.
Билькевич
29/05/2015
Я одна компанию подняла, а Вы тут пишете. Сайты - я, реклама - я. уничтожить кого то тоже я. Ой. забыла "оптемизровать" убрать из компании мне не угодных то же я. Нет у меня образования и опыта нормального , ну и что? Зато как зайду к Михаэлю как дам правду матку, что строители не так строят, а что, я ведь психолог.. знаю все .. и как кирпич и как кровлю и как стекло... все знаю. ПГС умиляется, какой талант. Ну вообщем за мной очередь из Газпромов и Сибуров. Я стою тысяч так за 200 рубчиков. Не ценят меня, это потому, как ходит Ирод по планете и кушает маленьких детишек. Вот ГАД, однако этот Ирод, а мог бы мне помочь, ну после того как я его.... морально и детишки целые остались у меня.. А на остальных мне насрать....
Илья
05/06/2015
Вы сайт проанализируйте господа. Пошлый, презентация двух персон в компании , дебильный юмор. Обещания , которые компания никогда не исполняет. Культ личностности Билькевич, не образованной в области маркетинга и рекламы. Отвратительное детище дилетанта от Билькевич Н.В. Учиться надо было не на психолога, ан нет полезем везде. Угробим своими амбициями компанию. Михаэля А.Ж. жалко - Вы слепой? Осуществите проверку службой безопасности данной особы.... ой как удивитесь то правде матке.
Написать ответ