Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Альпика

Строительная компания Альпика

«Альпика» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и устройству светопрозрачных фасадов зданий и сооружений. Созданная в 2009 году, наша компания объединила опытных профессионалов и завоевала позицию одного из лидеров строительной отрасли России.

Строительная компания «Альпика» является членом Ассоциации Строителей России, Межрегиональной Гильдии Строителей (СРО-С-563-03082010), Объединения инженеров-проектировщиков (№П.037.77.6301.07.2012), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты. Компания обладает Сертификатом надежного предприятия города Москвы, выданным Московской торгово-промышленной палатой, с внесением в Реестр московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнеров для предпринимательской деятельности в городе Москве, Российской Федерации и за рубежом.

Наша компания является постоянным участником ежегодной всероссийской выставки "Мир стекла", "Зодчество", Съезда Союза архитекторов России. Специалисты компании - победители и лауреаты профессиональных отраслевых конкурсов.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 795-30-70
Надежда Билькевич
15/11/2013
Плюсы в работе
Хороший коллектив, амбициозны руководитель. Замечательные условия труда, всегда поддерживается инициатива каждого.Оплата труда выше рыночной,демократичный стиль руководства, прекрасные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны
Руководитель слишком добр ко всем, недостаточен контроль за некоторыми сотрудниками, которые в нем очень нуждаются
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
НАТАЛЬЯ, НАДЕЖДА И СВЕТЛАНА)
25/11/2013
ВЫ ХОТЯ БЫ СЛЕДИТЕ ЗА IP СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!!!)) ВЫ ПИШЕТЕ ШАБЛОННЫЕ ОПРАВДАНИЯ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПА) МЕНЯЯ ТОЛЬКО ПОДДЕЛЬНЫХ "ДОВОЛЬНЫХ" СОТРУДНИКОВ)))) ЕСЛИ УЖ ВРЁТЕ И ФАЛЬСИФИЦИРУЕТЕ, ТО ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ )
Надежда
29/11/2013
Уважаемый (ая) )))конечно с одного IP , если мы все-сотрудники компании)))это Вы думайте головой!!)))не расстраивайтесь! и у Вас в жизни тоже будет все хорошо!!!)
Евгений Владиславович
03/03/2014
Отвечаю по пунктам:

Хороший коллектив, амбициозны руководитель. - Это правда.

Замечательные условия труда, - нормальные не Б-класс, но достойные и мммм.... кофемашина от которой гоняет всех Билькевич словами заправского ефрейтора: "может быть пойдем поработаем..."

всегда поддерживается инициатива каждого. - первый месяц вроде бы слушают, но не делают, а потом за неё увольняют.

Оплата труда выше рыночной, - в серую(в соотношении, в моём случае 1 к 4,5, что потом, после инициативы, доставляет хлопот.

демократичный стиль руководства, - на сколько это возможно в условиях "кошка бросила котят"

прекрасные корпоративные мероприятия - присутствовал на одном - правда.
Мария
19/03/2014
Недавно работаю-прекрасный коллектив, работается легко, день пролетает незаметно. Мне нравится!
Настя
20/03/2014
Работаю в бухгалтерии уже 3 года. Работы у всех много.Есть правда исключения, как например Евгений Хрисанфов. Все ходил, байки травил, да еще фоткал всех зачем-то. а потом орал что в суд подаст)) на кого? за что?? странный мужик..да вообще весна, может это..весеннее обострение началось? Если бы не платили или задерживали-я бы давно ушла. в Москве работы много. так что врет он все это Евгений Хрисанфов.
согласный
06/06/2014
Ну уже сам переход на оскорбления со стороны сотрудников администрации говорит о многом. В том числе и о "хорошем климате", "дружном и прекрасном коллективе", "слишком добром руководителе", "поддержке инициатив" (Надежда намекнула про голову и сразу эта тема развивается)
Колумб
13/08/2014
"Оплата труда выше рыночной" - хахахаха. В смысле выше оплаты грузчика на рынке??? Не смешите никого! Кидок на кидке. Самая ужасная контора на строительном рынке. Как для заказчика, так и для субподрядчика (своих рабочих нет, набирают какие-то бригады - кидают, возьмут фирму на субподряд - кинут). Сама конторка авансы не дает (даже погоняло у старшого - Алексей Жадныч), зато с заказчика взять - милое дело. Ну потом подинамить заказчика можно пару месяцев.
Илья
21/10/2014
А я смотрю Евгений Владиславович самую правду матку высказал о Билькевич и Михаэле, раз уж ничью, только его фамилию написали. Теперь еще и Настей представилась. Ну да, фобрыкация мнений якобы большенства, а тут риакция общества... :) Забавно-забавненько-забавнюшецко!
Враньё
05/06/2015
Билькевич Надежда Владимировна 1. Общий стаж работы в профессии HR — 10 лет: с 2012 г. — Группа Компаний «Альпика», директор по персоналу; 2008-2011 г. — Группа Компаний «ФБ Групп», директор по персоналу; 2007-2008 г. — «Энергогарант КапиталСтрой», директор по персоналу; 2004-2006 г. — корпорация «Строймонтаж», руководитель группы подбора. 2. За 10 лет проведено более 5000 собеседований. 3. Основные реализованные HR-проекты: организация группы подбора и адаптации персонала; построение системы мотивации для менеджеров по подбору персонала; построение системы обучения и развития персонала; переход от «отдела кадров» к службе управления персоналом; разработка системы переменной части вознаграждения для всех категорий сотрудников; введение и развитие понятия «корпоративная культура»; участие в переходе компании от линейной системы управления к проектной; формирование кадрового резерва; разработка системы адаптации сотрудников. Группа компаний «Альпика» — генподрядная компания (фасадные, кровельные, общестроительные работы, проектирование). Создана в 2009 году. За 5 лет реализовано около 30 проектов по строительству и реконструкции объектов. Ежегодный прирост оборота — 250 %. Другие Hrd-2015 >>


Источник: http://www.top-personal.ru/hrd2015issue.html?4
илья
05/06/2015
Билькевич Надежда Владимировна

Статус: Пользователь
Фамилия: Билькевич (Все однофамильцы с фамилией Билькевич)
Имя: Надежда
Отчество: Владимировна
Родители живут в г. Екатеринбурге. ВРАНЬЁ!!!!!!!
и ГДЕ слямзила - НЕУЧ
05/06/2015
Комментарий Надежды Билькевич, Директор по персоналу Группа Компаний «Альпика» к статье Грегори Райтера 03.09.2013 Надежда Билькевич, Директор по персоналу Группа Компаний «Альпика» Достаточно точно раскрыты все стадии развития компании. Единственное, что стартапы немного различаются в зависимости от сегмента рынка. Стадия роста, расцвета и старения происходит идентично. Думаю, что данная статья будет интересна молодым предпринимателям, а также руководителям бизнеса, управляющим по организационному развитию. Еще важно, что автор дал несколько рекомендаций, как замедлить стадию старения компании. Это тоже очень важно, особенно для тех компаний, которые давно находятся на российском рынке. К вопросу об «избранных» в компании, то думаю, что их не 10%, а 20%, что соответствует правилу Парето. Они-двигатели в развитии компании, их КПД на порядок выше, чем у всех остальных, 10% из них-ТОП-менеджеры, 10% узкие специалисты. По поводу теории маркетинга, состоящей из 4-х Р, к ней уже давно добавили 5-ую –Персонал. Что касается 4-х типов сотрудников, то я согласна , что на каждом этапе развития компании доминирует свой тип. На старт-апе точно лидирует люди «цели», лидеры, носители воли, иначе старт-ап не состоится. В целом содержательная статья, автор «увидел» и смог содержательно соединить 4 стадии развития компании, с 4-мя компонентами маркетинга и 4 типами сотрудников.


Источник: http://www.top-personal.ru/commentissue.html?116
предположительно
05/06/2015
Билькевич Надежда Владимировна, Москва
Предположительно, Билькевич Надежда Владимировна является руководителем (должность — генеральный директор) компаний, список которых вы видите ниже. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
илья
05/06/2015
ВО ВРЁТ И НОРМАЛЬНО! И БЛИЗКО В ЭТИХ КОМПАНИЯХ НЕ РАБОТАЛА. НО КАК ВРЁТ???? Господа учитесь. Скоро её БИОГРАФИЯ ЧЕСТНАЯ БУДЕТ ВО ВСЕХ СОЦ. СИТЯХ.
ИЛЬЯ
05/06/2015
За 10 лет проведено более 5000 собеседований. СТАХАНОВКА ПРЯМ. А ВОТ ЕЁ РАБОТОДАТЕЛИ, ИЗ РЕАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ, ИМЕЮТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.
Написать ответ