Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Альпика

Строительная компания Альпика

«Альпика» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и устройству светопрозрачных фасадов зданий и сооружений. Созданная в 2009 году, наша компания объединила опытных профессионалов и завоевала позицию одного из лидеров строительной отрасли России.

Строительная компания «Альпика» является членом Ассоциации Строителей России, Межрегиональной Гильдии Строителей (СРО-С-563-03082010), Объединения инженеров-проектировщиков (№П.037.77.6301.07.2012), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты. Компания обладает Сертификатом надежного предприятия города Москвы, выданным Московской торгово-промышленной палатой, с внесением в Реестр московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнеров для предпринимательской деятельности в городе Москве, Российской Федерации и за рубежом.

Наша компания является постоянным участником ежегодной всероссийской выставки "Мир стекла", "Зодчество", Съезда Союза архитекторов России. Специалисты компании - победители и лауреаты профессиональных отраслевых конкурсов.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 795-30-70
Аноним Аноним
04/06/2014
Плюсы в работе
Нормальная, успешная компания, которая избавляется от балласта сотрудников, который воруют и бездельничают. Господин Хрисанфов, ну что Вы слюной по коллективу... Себя уважайте. На личности переходите. Вы абсолютной мусор для любой компании. И что Вы там делали или не делали , как Вы пишите 2001 году... Рассмешите Всех, кто на Вас поставит ставки, как на коммерческого директора. Нет Вас, Вы не выполнили свои обязательства,который должны были выполнит в течении испытательного срока. Вы подписали документ соответствующий-план работы на испытательный срок., Вы фантом и ноль как "продажник", а получать хорошие деньги за п-тво каждый желает. Нормальный мужик с семьёй не клянчит, а работает на семью. Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать. Такие- тоже случаются. Работодатели берегитесь... З/п просит не адекватную, ни фига не делаете, а потом грязь .... НЕ НАЗЫВАЮСЬ, а то господин Хрисанфов и меня припечатает, а может и ВАС. Все справки по данной личности можем предоставить.
Отрицательные стороны
Слишком демократичный стиль управления. Директор любит подбирать всякую шваль, которая платит ему чёрной неблагодарностью.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ха-ха
06/06/2014
Прикольно. Не назовусь, а то припечатают. А документы все имеет. А много ли человек имеет доступ к документам о сотруднике и его деятельности? Да еще и с возможностью предоставления? Ну и сразу понятно, что Аноним и не аноним совсем
Ха-ха
06/06/2014
И про "шваль" тоже заставляет задуматься. Да еще и любит подбирать. Т.е. данное высказывание не про одного сотрудника.



Ну а качества директора, как менеджера совсем выглядят плоховато, раз не умеет подбирать кадры
ха-ха
06/06/2014
ха-ха= Хрисаноф, Вы ошибетесь, у нас народ в России не без "царя в голове". Умняшки ВАС сразу раскусят. Кем бы Вы не назывались, какой-бы стиль не использовали-Вам конец. Как профессионал Вы уже не тот бравый парень, смиритесь. Пишет ВАМ бывшая сотрудница, которая наблюдала всё ....Ну, да уволилась по личным обстоятельствам, но о компании только тёплые воспоминания остались.
Евгений Владиславович
10/06/2014
Надюха, ЖЖОШЬ!

Ты перестала прятаться за именами сотрудников? :) Одобряю, а то и Олегу и Маше и Алексею неловко перед кинутыми тобой и Михаэлем людьми.

"который должны были выполнит в течении испытательного срока" - это ты под кого маскируешься? :) Или желчь глаза затмила? XD

По существу: коллектив то как раз нормальный. Ребята молодцы, профи. Как только найдут место где не будет таких кидков - уйдут. Но вы ж всем должны. Вот и надеются, что расплатятся.

А в мою пользу говорит красноречиво тот факт, что я подписываюсь всегда своим именем отчеством. Мне скрывать нечего. :)

Расплатились бы по задолженностям - ничего бы этого не было. Карма она такая... :)
Наталья
16/06/2014
Евгений Владиславович, остановитесь! "Надюха" ничего не писала и не пряталась за спины. Вы это зря..Предполагаю, что Вы и Ваши методы общения были не всем приятны в нашей компании, пока Вы там работали. На ты переходить крайне не вежливо. Вы знаете кто Вам ответил.
Евгений Владиславович
30/06/2014
Забавно. :) Несколько комментов Надюхи меня порадовали. А вот этот то может и Сам!!! написал!!! Великий и могучий, неплательщик по счетам, и брехло — сам Михаэль Алексей Жанович!!! Уууууу... Ну или нанятое им бездарное тельце за 300 р.... что опять же ведет к нему. Опыт получения благодарственных писем за 2 тыс. рублей штучка - создаёт иллюзию что бабло решает.

А бабло то не решает, решает всё Правда.

Далее:

Фраза анонима, которая не выдерживает никакой критики: "Для меня, я не Билькевич и не Михаэль, жаба, которая путешествует из компании в компанию, чтобы денег отжать." — выдаёт Надюху... Только после жаба, нужно было тире поставить... хотя, кому это я?.. XD

Всех нарвавшихся на этот отзыв, прилашаю воспользоваться поиском на сайте по словам: ГК Альпика, ООО Высота, ООО СК Альпика, ООО СК СОЮЗ, ООО «РЕСУРС» и почитать занимательную полемику. :)

Я везде представляюсь своим именем и не прячусь за чужими именами и никнэймами-тро-ло-лошными.
Илья
21/10/2014
Комменты порадовали. Кто то брызжет желчью, кто то спокойно улыбаясь объясняет, что не может быть дыма без огня. Спасибо подняли настроение, пойду ка пользу причиню. :)

По личному опыту: С Михаэлем Алексеем Жанычем дел иметь нельзя - кинет.

Билькевич Надежда, отучившись на писихолога брешит так, что аж диву даешься.

А в так... малята, вам решать, только потом не говорите, что не предупреждали. :)
Александр
27/11/2014
О нормальных успешных компаниях такого как тут не напишут. Спасибо тем, кто описал что же там происходит.
Я рад за вас
09/12/2014
аноним, ты такой смелый , только когда аноним? урод ты моральный честно говоря. это я тебе как абсолютно посторонний чел говорю. ты Урод! задумайся....
Написать ответ