Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

ООО "Агротехмаркет", ООО "Биоагромаш", ООО "Агроменеджер"

Грибной комплекс «Подмосковье» находится в Московской области Щелковского района в деревне Долгое Ледово. Комплекс имеет долгую историю своего существования, но новый виток и активное развитие началось с начала 2014 года. В январе 2014 года стартовал проект по производству свежих грибов шампиньонов. На ферме установлено новое современное оборудование голландской фирмы «Dalsem», известной в мире как одна из передовых компаний в области технического обеспечения грибоводства.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (496) 522-00-63
Аноним
15/07/2014
Плюсы в работе
Их просто нет.
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле зарплата сборщика грибов около 17 000. Зарплату платят раз в месяц. Директор Зуев Евгений Трофимович оскорбляет работников, иногда и руки распускает. Все в состаянии после ядерной войны. Ничего не работает, на ферме по выращиванию грибов холод и сырость. Больничные не оплачивают. Работников считают за рабочую скотину. Уволить могут за минуту, если начинаешь требовать положенное, то Зуев со своей шайкой увольняют по статье. Работают гости из Средней азии (они даже получают больше чем русские). Я никому не советую работать на этих барыг.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
мария
17/07/2014
Полностью поддерживаю. Работать в этой компашке не только не возможно,но и чревато последствиями. Об уважении к людям не может быть и речи. Гладкая,грязная компания,со всей верхушкой. А товарищу Зуеву с его прихлеба' телями большой 'РАСПЕКТ И УВАЖУХА!'
алексей
17/07/2014
Жалко что нет на них соответствующих инстанций! В этом мире за все приходиться платить, И вас ,господин, Зуев это касается в первую очередь! Какой коллектив,такой и начальник,хотя и коллектива там нет-за шершавость языка-премия!
шрек
17/07/2014
Приходите работать! Только имейте большие уши для наращивания лапши!
имя не важно
17/07/2014
Но Бендер жив! Приезжайте,даже в Одессу не надо,приезжайте в Долгое Ледово-и убедитесь! Согласен с каждым написавшим. Удачи всем,кто попробует там работать,но на деньги не рассчитывайте,рассчитывайте на свой энтузиазм и крепкие нервы. Там мягко телят,но уйти чистеньким не придется, минимум испорченной трудовая. Всем удачи!
Михаил
18/07/2014
Полностью согласен со всеми. Компания - отстой!!! Год проработал на 17 000, хотя обещали 35 000. Зарплата полностью черная.
Таисия
02/09/2014
Если все так, это ужас... А что Прокуратура и пр. надзор, чего молчать-то?
елена
09/09/2014
Это частная территория, никто реагировать не будет. Люди уходят и боятся ,что не выплатять деньги и не отдадут документы. Что "обгадят "при устройстве на другую работу. Ведь это так и есть.подумайте сто раз,прежде,чем устроиться в эту организацию.
Написать ответ