Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АгроТехХолдинг

ООО "Агротеххолдинг"

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.    

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 250-93-93
Влас
28/08/2017
Меня конечно все сразу узнают - не без гордости считаю что стал одним из самых колоритных сотрудников данной компании. Но теперь я ушел, и время подвести итоги и расставить все точки над i.
Расстался с компанией, работая на заводе Агротехмаш. Ничего плохого сказать не могу, молодые специалисты, молодое и лояльное руководство, предприятие развивается. Расстался тепло, желаю ребятам всего самого наилучшего.
Поработал и в самом Холдинге, хочу сказать теплые слова в адрес Борисова - это наш человек. Несмотря на то что он стоит на довольно высокой ступени карьерной и социальной лестницы,( по сравнению например с рядовым инженером), я ни разу не видел чтобы человек как то проявил презрение или пренебрежение. Всегда вникал в суть вопроса (если он действительно важен), и помогал решать проблемы. Так структура холдинга оставляет желать лучшего, но есть и плюсы, например за свою очень тяжелую и нервную работу я получал нормальные деньги. Но некоторые сотрудники вызывают отторжение, а так как они занимают руководящие должности, то могут создать проблемы чисто из своего эгоизма.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ