Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АФП "РИТМ-ПЛЮС"

Организация фестивалей и пр. Москва и Спб
Рейтинг компании:
Евгений Сафронов
20/05/2013
Плюсы в работе
Добрый день!

Прочитал отзывы на портале и решил внести свою скромную лепту.

Меня зовут Евгений, я профессиональный ведущий с восьмилетним стажем. В марте этого года от Аркадия Владиславовича поступило предложение заняться несколькими его проектами, взяв на себя роль первого лица и главного ведущего мероприятий. Если не ошибаюсь, порядка десяти-двенадцати. Среди них были дни городов в Московской и Тульской областях и несколько корпоративов.

Ставка - 22000 рублей за вечер. Стоимость вполне приемлемая, если учесть, что некоторую часть организаторских функций мне пришлось взять на себя: со сценаристом мы каждый раз разработали новую концепцию, придумывали номера и подробно расписывали сценарий. Кстати, пару слов хочется сказать и про техническое оснащение: свет и звук на всех мероприятиях были выставлены отлично, обычно это хромает. Рекламу мероприятий фирма также брала на себя, равно как фотосъемку и работу со СМИ.

Задержек с выплатой гонорара не было ни разу. Оплата по договоренности - через три дня после мероприятия. Так что я не понимаю сути претензий тех, кто здесь негатив распространяет. В общем, если есть вопросы, пишите на speakfest@yandex.ru, могу все подтвердить.
Отрицательные стороны
Много раз за карьеру сталкивался с организаторами, которые очень плохо относятся к артистам. Поверьте, это не тот случай.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ