Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе Аэросоюз

ВКАэросоюз
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 55-55-407
Сайт: aerosouz.ru
Андрей Дорофеев
01/08/2013
Плюсы в работе
Саша Климчук классный мужик. Оооочень приятно с ним работать. Всегда доброе лицо. Улыбается. В доску креативный, просто мистер креатив, вертолеты продает как бешеный , мы не успеваем просто считать. Есть чему поучиться.

Сергей Хомяков замечательный дядька, староват и летает плохо, но в остальном просто жесть , вертолеты продает и немного командует.

Макс Благодатский- мужик с большой буквы. И денег займет и за пивом съездит . Короче коллективчик, просто класс. Не слушайте никого все к нам, мы просто команда класс, а кто не снами п.....!!!!!
Отрицательные стороны
Очень много дураков вокруг, никого не можем принять на работу. Все какие то не такие. Объявления везде раскидали, никого нет, все не подходят . Видно все лучшие уже здесь - в компании Аэросоюз.

На обед дают морские ушки и обед вертолетчика ( моросячьи хвостики в кисло сладком соусе)
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Эдуард
14/08/2013
Видимо морские ушки и моросячьи хвостики отравили твой мозг,и ты поддался стадному чувству поэтому и не видишь ни чего вокруг.)))
Данил
03/09/2013
Это отзыв похож на защиту какого-нибудь ширпотреба и игра на доверительном подростковом сленге -- но никак о крупнейшей в России вертолётной компании от советника директора по коммерции.

Уберите эту чушь. Также и отзыв Хомячкова внизу. У Вас нормальный сервис, отличные вертолёты -- хватает какой-то неразберихи, это есть у многих.



Кадры - очень сложный вопрос, недовольные в силу тех, либо иных причин будут всегда. Есть люди, которые только и делают, что строчат негативные отзывы, поливая грязью всё вокруг, при этом сами ничего не делая.



Вы обратили внимание на данный отзыв в сети -- добавили негатив про дураков. Просто прокомментируйте, сообщите, что разберётесь, обмана у Вас нет и я обратил внимание, что Вы открыто обо всём говорите и обсуждаете все условия сотрудничества, работы и т.д.



Поверьте, Вы одна из лучших компаний, которую я встречал -- очень много негатива в Самсунге, Мегафоне, в строительных монстрах. Забейте на всё это, не пишите дурацкие "креативные" опровержения, а двигайтесь, ростите дальше.
Написать ответ