Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Adidas Group

ООО "Адидас"

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 981-65-55
Аноним
15/06/2012
Плюсы в работе
никаких
Отрицательные стороны
Более бездарной девочки, чем та, которая проводила собеседование, я за всю жизнь не встречал. Резюме мое по ходу вообще не открывала ни разу до собеседования, поскольку вопросы были по тем моментам, которые в раскрытой и полной форме были ОПИСАНЫ В РЕЗЮМЕ! Обычно HR в крупных компаниях, где я работал, на собеседованиях туда даже не заглядывают, поскольку уважают кандидата и читают резюме. Еще - задала мне вопрос "а если, работая у нас, вы получите БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ предложение от другой компании, то уйдете туда?", на что получила очевидный ответ "ясное дело, что уйду" и так глаза на меня вылупила О_О )))))

Похоже у них считается, что я буду на них работать чисто за идею ))) Девочка, такое ощущение, что 2 книжки популярных по работе HR прочитала и решила, что всё теперь знает. Вопросы задавала будто их наизусть заучила по бумажке, а мозг отключила напрочь. Народ, когда устраиваетесь, помните основное правило - работодателей МНОГО, а ВЫ со своим опытом УНИКАЛЬНЫ и это дело РАБОТОДАТЕЛЯ бороться за вас, сделать все возможное, чтобы сохранить вас как специалиста. Пока эта девочка это поймет пройдут годы.
Юлия
10/08/2012
Полностью согласна с отзывом. Проходила собеседование, ждала 40 мин, когда кто-нибудь придет. После какие-то 2 девушки пришли (той, которая изначально должна была проводить собеседование не было), но девушки явно не относятся к подбору персонала. Когда услышали, что я замужем, ответили "плохо". Задавали вопросы вообще не относящиеся к делу. Не знали что спросить. И как закончить собеседование. Общее впечатление крайне негативное.
аноним
09/11/2012
Как можно брать таких юных людей на должность директор магазина!????? Вы их сначала обучите, что бы помимо того что ходить собирать и распускать сплетни они могли и руководить магазином! Такая крупная компания, и такие пустоголовые идиоты стоят на таких должностях! ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАНИИ ФУ ФУ ФУ!!!!!!!!!!!!!!!
Alex
01/12/2012
7 лет назад все было на 5, а сейчас там полный бардак...
Еленка
27/12/2012
Тут пишут все кто не прошел даже во 2-ой тур???? ))))
САША
21/03/2013
Сама была там на собеседовании у Елены, просто ужас!

Ни одного профессионального вопроса, зато полчаса она пыталась связать несколько слов в человеческую речь. Рассказывала, что всех кого она приняла "карьерно" растут и т.д.

Приезд мой был зря, т.к. она даже не согласовала встречу с руководителем. Вопрос:

- как такие девушки попадают в отдел персонала в такие компании?

По знакомству?
Написать ответ