Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе С.А.И.Б.

Специализированное Агентство Информации и Безопасности

Проверка на полиграфе (детекторе лжи) у профессионалов.

Хищения в различной форме, совершаемые сотрудниками в компании - это "головная боль" любого предприятия. Мы поможем Вам избавиться от этой "головной боли".

Мы предлагаем Вам не ТАБЛЕТКУ, которая лечит симптомы, а эффективный способ убрать ПРИЧИНУ Ваших проблем.

Вы желаете увеличить доходы и прибыль в своей компании на 30-90%?
С помощью тестирований на полиграфе (детекторе лжи) Вы сможете это сделать за 3-6 месяцев.

Большинство предприятий несут убытки и даже разоряются, если они не борятся и допускают у себя хищения своим собственным персоналом. В таких условиях бизнесу очень сложно расти, развиваться и получать прибыль.

Но многие фирмы из малодоходных или убыточных стали процветающими благодаря бдительной службе безопасности и регулярным проверкам своих сотрудников на полиграфе

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 647-68-00
Марина
13/04/2018
На этой неделе пришлось обратиться в компанию "САИБ" за их профессиональной помощью, так как у нас в химчистке у одной из приемщиц пропали деньги прямо из ее сумки, которая находилась все рабочее время в подсобном помещении. Хоть сумма и была сравнительно небольшая (всего около 10.000 рублей), но мы все же приняли решение разобраться в этой ситуации, чтобы найти воришку. Скажу честно, что на 90% в краже этих денег лично я с самого начала подозревала одну из стажерок, потому что девушка была не совсем уравновешенной, часто истерила, ну и всем своим видом вызывала у многих сомнения в ее адекватном поведении. Во время консультации по телефону полиграфолог нам объяснил, что лучше все же проверить всех возможных людей, которые находились в тот день в химчистке, начиная с самой потерпевшей девушки, у которой и пропали деньги, потому что она могла сама их где-то потерять, а потом все "свалить" на новенькую девочку. В итоге в тот день в сумку могли залезть и украсть деньги только 4 человека: сама приемщица, у которой пропали деньги, стажерка, водитель, который привез и забрал вещи и уборщица. Проверив всех на полиграфе, выяснилось, что эти деньги украла уборщица! Она работает уже пару лет у нас, очень приветливая и спокойная, мы все ей очень доверяли. Даже в голове не укладывается, как она могла так поступить. Я сначала и не поверила результатам, но уборщица сама во всем призналась, оказывается у нее дома начались проблемы и ей срочно нужно было выслать деньги, поэтому она и решила их украсть. Хочу выразить огромную благодарность и признательность специалистам компании "САИБ" за их работу и оказанную помощь, ведь мы уже почти было обвинили невиновную девочку, другие сотрудницы смотрели на нее с презрением, в коллективе начался разлад (даже и не хочется вспоминать…). Буду всем советовать вашу компанию и сами сейчас начнем принимать людей на работу только после прохождения полиграфа.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Сергей
14/12/2019
Марина, спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё. Зам. директора ООО САИБ. Сергей
Написать ответ