Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"

Союз компании «Альфа-10» является полноправным членом Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» и осуществляет свою деятельность с 1998 года. Союз компаний «Альфа-10» тесно сотрудничает с ФСБ, МДВ и другими правоохранительными органами России. С 2011 года является членом Российско-Германской Внешнеторговой палаты (АНК). Предприятия Союза насчитывают более 1000 сотрудников, обеспечивают охрану более 60 различных обхектов и входят в состав крупнейших предприятий обеспечения безопасности Юго-Западного округа г. Москвы. В состав Союза Компаний Безопасности «Альфа-10» входят:

  • ООО ЧОП «Команда Альфа 10»
  • ООО ЧОП «Альфа 10»
  • ООО ЧОП «Альфа-101»
  • ООО ЧОП «Альфа-Авангард»
  • ООО ЧОП «Блок-Пост А»
  • ООО «Альфа-Инфо-Консалтинг»
  • ООО «Альфа-Севастополь»
  • ООО «Альфа – Крым»
  • ООО «Альфа – Консалтинг 7»
  • ООО «Маркетинг Альфа Групп»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 330-27-29
+7 (495) 335-45-22
+7 (495) 330-51-70
+7 (495) 330-38-90
+7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru
Инкогнито
19/11/2014
Плюсы в работе
З\п вовремя, не всегда вся.
Отрицательные стороны
Все знают, что для работы нужно не просто место, где находится человек, но и условия для выполнения поставленных задач перед сотрудником... Наш чоп этого не знает, всё стоит на умалчивании. Как-то к одному сотруднику подошёл один из руководителей, коих здесь скоро будет над каждым из нас минимум по одному, и спрашивает всё ли на посту хорошо, тот встречный вопрос, когда будет тепло в будке, 18 часов на морозе даже неделю не отсидишь. Начальник ответил:-"кофе пей, а в будке не больше положенного времени находись (15минут в час)". Люди, и вот это вот руководство!? Не секрет, что здесь платят 2500, но даже за такие деньги здоровье не купишь. Я буду искренне рад, если этот чоп, который не может организовать толковую охрану по вине своих скотских наклонностей поизмываться над выносливостью своих подчиненных, просто уберут с парка Горького большим пинком под зад. Сколько можно мыться ледяной водой в душе?, сколько можно спать по четыре часа в сутки и при этом пытаться выполнить свои обязанности, не уснув в обнимку с обогревателем в будке с обмороженными стеклами? Сколько можно терпеть ехидные рожи руководства, которые на пост идут не для проверки, а целенаправленно поставить на деньги своего и так еле живого подчиненного? Думаю для прокуратуры здесь очень много работы. Много административных нарушений по выполнению работы чопа в парке, даже есть и уголовка, причем это требует руководство. Само руководство парка держит этот чоп не зная о происходящем или незнает что творится.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Владимир Гренадеров
20/11/2014
Это хоть горькая НО ПРАВДА!
Написать ответ