Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

AN Security, АЛЬФА-НОРД, Охранная Организация Холдинг АН-Секьюрити
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 500-44-44
Тарас
30/06/2014
Плюсы в работе
Высокая ЗП для охранника, хорошее обучение, интересные коллектив и объекты, гибкий график. В принципе, не стал бы уходить, если бы не появились альтернативные предложения в другой сфере. Через год-два работы в АНС обычно повышают, так что перспективы там тоже есть, но мне было недостаточно на тот момент возможностей в охране.
Отрицательные стороны
Строгое начальство, очень много требований к персоналу - 100% пунктуальность (опоздаешь - штрафы), очень строго с алкоголем, даже с похмелья выйти на смену - большой риск, если запалят будет скандал.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Ирина
16/07/2014
Отзыв писал ген дир, по всей видимости.

Постоянно вижу это компанию в списке вакансий на различных сайтах с работой с одними и теми же вакансиями - уже больше года. Думаю, с таким постоянным поиском сотрудников на одни и те же должности смысла устраиваться на постоянную работу в контору нет.
Ирине
24/07/2014
Загляните на "анти джоб" и все поймете.
Алексей
17/09/2014
Почитал антиджоб. Супер. Каких-то бухариков за пьянку на рабочем месте вышибли, и они очень возмущены. В "хороших" ЧОПах так с людьми не поступают, понятно.

А вообще там 100500 коментов, в которых ненависть к охранникам вообще просто зашкаливает. Испугался, что загорюсь прям у компа.

Вы, Ирина, тоже охраников не любите? За что же? Воровать в магазинах мешают?
Роман
03/08/2015
В АНСе бухариков не любят, это точно))) В октябре будет два года, как работаю тут, уходить не собираюсь, все устраивает. А по первости думал не выдержу, свалю отсюда куда подальше. Это я еще пары месяцев не отработал и такого огреб.. у товарища бездник был, ну мы отметили по полной, а на утро мне на смену) заступил, начальник смены выхлоп учуял, а потом и пивко нашел (это я решил голову поправить). Чуть не уволили к чертям, оштрафовали и выговор вкатали. Потом еще полгода доказывал, что я не верблюд. Но теперь все окейно, работа в радость, косяков себе не позволяю. В следующем году обещают повышение и на учебу послать, если косяков не будет.
Не скажу, что работать легко, но за место держусь.
Петросян
05/08/2015
Ахахаха! Почитал, по совету Ирины, отзывы на антиджобе. Этот АНС просто осатанел - на работе даже блевать, если водки перепил, нельзя! Как работать?! Нечеловеческие условия!!!

Если серьезно - есть кто из АНСа? Подскажите, ходят легенды, что деньги у вас без задержек дают. Это, конечно, удивительно для питерской охраны, но уже больно слухи упорные. Это реально так?
Дима
06/08/2015
Про обучение, кстати, чистая правда. Пришел без лицензии, помогли получить, постоянно проходят семинары по работе с нарушителями, психологические тренинги даже бывали. ЗП нормальная, не так чтобы много, но и не хуже, чем в других местах.
Не Задорнов
14/08/2015
Петросяну.
Деньги идут на карту, без задержек. Все официально.
Вася
16/08/2015
Два раза в месяц, деньги на карту, все по белому. Правда бывает и на штрафы можно напороться, например два месяца назад сбегал на 15 минут в магазин во время смены и влетело, ну зато урок усвоил хотя бы.
Мороз
24/08/2015
Удивительные люди. Штрафы и дисциплина им мешают. Работаю в АНСе 5 лет. Ни разу меня не штрафовали. Вот загадка, а. Почему же? Может, потому, что не прихожу бухой, не опаздывают более, чем на 20 минут? как думаете?))
Написать ответ