Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Типография Индустрия цвета

Типография «Индустрия цвета» на рынке полиграфических услуг России с 1999 г, как предприятие упаковочной отрасли и ориентирована на производство индивидуальной картонной упаковки любой степени сложности офсетным способом печати высокого качества.

В  2012 г. "Типография "Индустрия цвета" подписала соглашение о сотрудничестве и развитии с Clondalkin Group B.V. - группой компаний, являющейся одним из мировых лидеров в области картонной и гибкой упаковки. 

Основным направлением деятельности Типографии "Индустрия цвета" является производство картонной упаковки (картонных коробок) с полноцветной печатью, лакированием ВД, УФ (UV), Ириодиновым, Блистерным лаками, вырубкой, склейкой, а также  многоуровневым конгревным тиснением, тиснением фольгой, вклейкой полимерных окон, кодированием, нанесением стирающегося покрытия, вклейкой буклетов, приклейкой стикеров.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 327-93-74
+7 (812) 327-93-75
Сайт: incol.ru
Сергей
08/10/2015
Плюсы в работе
Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно.
Отрицательные стороны
За опоздания дерут
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ