Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Home Queen

ООО «Элис», Home Queen Corporation

Корпорация «HomeQueen» ведет свою деятельность с 2001 года. Головной офис корпорации «HomeQueen» находится в Санкт-Петербурге, и располагает офисами в Москве и Гонконге. Сегодня в компании работают более 500 сотрудников. 

Уже более 10 лет компания производит и поставляет на Российский рынок товары для дома. За это время мы стали экспертами в области хозяйственных товаров, что позволило нам установить партнерские отношения со многими национальными и международными розничными сетями. Продуктовый портфель компании в настоящее время включает в себя девять торговых марок. Все торговые марки компании, самостоятельны и уникальны, имеют свою философию, стиль и продукцию. 

С целью оптимизации управления широким товарным ассортиментом и улучшения бизнес-процессов была создана многопрофильная корпорация товаров для дома «Home Queen Corporation». 

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 133-06-49
Сайт: homequeen.ru
соискатель
10/07/2015
Плюсы в работе
ВПЕЧАТЛЕНИЙ НЕТ!!!
Отрицательные стороны
7 июля меня пригласили на собеседование на должность менеджер клиентского отдела некая Вероника Кононюк. На сайте я оставляла отклик на несколько вакансий, т. к. мне было интересно рассмотреть не сколько вариантов. На следующий день мы встретились в 10 утра, как оказалось что открыта только одна вакансия, слова Вероники " Вакансия новая, я лучше вам зачитаю что надо делать" , я поинтересовалась про остальные вакансии, на что я услышала в ответ, что остальные вакансии закрыты. Пообщаться с руководителем отдела мне в этот день не удалось, видимо конец рабочего дня... договорились, что Вероника мне отзвониться на следующий день и сообщит когда надо подъехать. На следующий день в 9 утра, она мне отзвонилась, договорились на 12.00. И тут стало все намного интереснее, пообщалась я с руководителем, только другого направления, по вакансии "Менеджер по работе с возвратными документами" , на мой вопрос "я разговаривала о другой вакансии" мне сказали, что открыта только эта.... Мне предложили другую вакансию Оператора ПК, думала рассмотрю такой вариант. Тут появляется Вероника, я спрашиваю, как так разговаривали про одну вакансию, а по факту другая. Ответ меня шокировал "Вы извините, вакансия закрыта" как так, если вчера разговаривали, мне ты отзвонилась в 9 утра пригласила на собеседования, можно же было предупредить!!!! В ответ я услышала что она сама не знала, и что вот вакансия закрылась несколько часов назад. Объявление не снять, обновлено!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! КОНОНЮК ВЕРОНИКА ПРОФНЕПРИГОДНЫЙ СОТРУДНИК!!! МНЕНИЕ О КОМПАНИИ ИЗМЕНИЛОСЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!!! НИ КОМУ СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ!!!
Написать ответ