Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоНива

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Аноним
04/06/2014
Плюсы в работе
В принципе, они есть (например, есть хорошие люди в коллективе, достаточно лояльный руководитель, нет строгого контроля за опозданиями, еще оплачивали спортзал и были корпоративные праздники), но у меня негативные воспоминания перевешивают всё хорошее, т.к. негатив был постоянно, а проблески позитива - время от времени.
Отрицательные стороны
Я тоже ни один год проработала в компании. и счастлива, что ушла оттуда. Во-первых, в каждом отделе свой порядок. Полагаю, что по меньшей мере некорректно ставить под сомнения отзывы других людей, т.к. все надо рассматривать индивидуально. Если у вас была музыка в наушниках и хороший коллектив - искренне рада. Но в отделе, в котором я работала, музыка была включена на всю. Выключалась только, когда руководитель заходил. Любые попытки ее выключить заканчивались скандалами и разбирательством. Возможно, в других отделах дела обстоят иначе. Кто-то трудится, как пчелка, а кто-то от завтрака до обеда на яйцах перебивается, заполняя весь кабинет отвратительным смрадом. Повторюсь, все зависит от отдела. Читать, как все хорошо - меня, по меньшей мере, это удивляет. Руководство - оно, конечно, выслушает, и головой покивает, и поулыбается, но увы, ситуация только ухудшается. Во всяком случае, ухудшалась, т.к. мат изредка сменился на мат по любому поводу (муха пролетела, машина на улице посигналила и т.д.), музыка от утренней перешла в круглосуточную, добавился просмотр фильмов и пение с 16 до 17 часов (двуголосье). Словом, все надо смотреть индивидуально. возможно, в других отделах все иначе.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
!!!
08/06/2014
!!! все верно!
:-)
10/06/2014
:-) в точку
Браво!
11/06/2014
Браво!
Вика
31/07/2014
Расскажите какая зарплата у экономиста?
Написать ответ