Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Туроператор

Бренд Coral Travel представлен на рынке с 1995 года. Сегодня оператор предлагает лучшие курорты и отели в 35 странах мира, среди которых Австрия, Андорра, Болгария, Вьетнам, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ, Россия, Сейшелы, Сингапур, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория, Шри-Ланка. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн.

Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 40 городов Российской Федерации.

В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Анна
21/06/2013
Плюсы в работе
В принципе нормально общаются по телефону как менеджеры отдела персонала так и руководитель Правда путаются в некоторых словах А девушка с ресепшена вообще не понимает на какой отдел переключать и кто нужен Пока отзыв нейтральный Хочу получить больше информации
Отрицательные стороны
У меня много сомнений Собираюсь летом работать в компании (в отеле в Испании) Смущает такой момент что в середине сезона ищут сотрудника По каким причинам.? Почему люди уезжают проработав месяц? Насколько приемлемые условия на самом месте работы и какое отношение к сотрудникам? Выполняются ли все обязательства? Для меня просто странно что сперва мне сказали что вакансия закрыта Потом через недели 3 примерно резко позвонили и сказали что снова ищут так как 2 человека уезжают Вобщем хочу понимать, к чему мне готовиться А так попробовать поработать интересно Но с кем-то жить в одной комнате и стирать в тазике это конечно жесть )))
Анна
09/07/2013
Ну вот пишу как итог "сотрудничества" с фирмой

24 июня меня приглашают на работу Просят выслать копии паспортов - русского и заграничного

Первого июля - день Х - тишина

Сейчас 9 июля когда до выезда чуть-чуть , подаю запрос

Мне отвечают , что руководство меня не приняло на работу

Что за кидалово - то??? Зачем им мои паспорта тогда были нужны? В каких целях они их собираются использовать? Ну нельзя же так нервы людям мотать

То берут работать , то через 2 недели вакансии нет, то потом через 2 недели снова открыта вакансия, то через неделю снова нет... Гнилая конторка
Таня
08/04/2014
Вы в итоге поехали? были какие то трудности? это правда, что они заключают договор в единственном экземпляре? с чем это связано?
Анна
27/10/2014
Пишу о киевском операторе, что на ул. Воровского.

Как работодатель, компания поступает очень не добросовестно. Особенно это относится к отделу Администрация, его руководителю. Текучка кадров присутствует даже во время кризиса.

В компании процветает маразм. Говорят, что в Корале не принято увольнять. Правильно, Люди сами уходят, не выдерживают. Компания считает себя европейской. Возможно, но только с большими феодальными замашками.
Написать ответ