Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Туроператор

Бренд Coral Travel представлен на рынке с 1995 года. Сегодня оператор предлагает лучшие курорты и отели в 35 странах мира, среди которых Австрия, Андорра, Болгария, Вьетнам, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ, Россия, Сейшелы, Сингапур, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория, Шри-Ланка. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн.

Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 40 городов Российской Федерации.

В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Аноним
24/09/2013
Плюсы в работе
Отсутствие стажировки, официальное трудоустройство и з/п с первого дня.
Отрицательные стороны
Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать! с уполномоченными агентсвами, т.е. непосредственно в самой компании).Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании.Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения от бухгалтерии настолько смутные и запутанные, что здравомыслящему человеку в схеме начислений разобраться нереально.2)Трудовой договор, подписанный со стороны руководства на руки не выдают ни при каких обстоятельствах (добивалась 1,5 года - безрезультатно); 3) трудовая книжка лежит в г. Москва в отделе кадров и при увольнении получить ее теоретически возможно через три дня, в моем случае 2 недели, т.к. логист забыл, кадрам все "до лампочки" 3) отпуск 28 дней, я проживаю в районе приравненному к Крайнему Северу и доп. отпуск не предоставляется, а выплачивается компенсацией, что отражается на зарплате, т.к. работаешь как обычно, по документам ты в отпуске, а отпускные существенно разнятся с ежемесячной зарплатой. Распределение отпусков следующее: весной, зимой, осенью можно отгулять в сумме 3 недели и то даны даты в которые отпуск не дают даже в эти времена года, летом неделя (в туризме так принято)4) Ночные часы, а в моем графике они присутствовали,не оплачивают в соответствии с законодательством, а предоставляют отдых в размере отработанных часов ночью днем, время, затраченные на дорогу до места назначения и обратно не учитывают; 5)Круг должностных обязанностей безграничный!!!Формулировки в Должностной инструкции" "Выполнять поручения руководителя....."6) В моем случае требовалось наличие л/а и езда на нем в ночное время до а/п и обратно, амортизации никакой не выплачивалось, только бензин и то со скрипом - и . 7)Мало того, что я работала ночами, сидя в аэропорту, в офисе мне был поставлен график пятидневка с рабочими субботами и дежурствами во все гос. праздники (потом предост. отгулы) - оплаты в двойном размере за праздничные дни не было, ночи ,как писала, выше компенсировали 3-мя часами раннего ухода с работы в обычный день. 8)Проработав 1,5 года с приходом нового руководителя мне пытались вменить в обязанности развозить тяжеловесные пачки каталогов по агнетствам города на своей машине - у них это не получилось "где сели, там и слезли"9)За все время работы несколько раз просила повысить - бесполезно, з/п увеличилась на 2 тысячи, мотивация руководства - вы получаете премию по итогам сезона, я ее получила два раза, третий сезон - я уволилась и в итоге ее вообще не дали, объяснив, что общий фин. результат плохой по всей стране, спрашивается, если у нас по региону хорошо, почему мы должны страдать из-за того, что у кого-то плохо.

в общем все вышеперечисленное за 15000 рублей, а главное машина, которая кушает не только бензин, а масла, резину, фильтра и т.д. В общем "мрак" полный.

Не работайте в этой компании, если бы в мое время при трудоустройстве я прочла такой отзыв я бы

задумалась глубоко.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Лера
26/10/2013
И цены у них высокие на путевки!!!!
Написать ответ