Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Туроператор

Бренд Coral Travel представлен на рынке с 1995 года. Сегодня оператор предлагает лучшие курорты и отели в 35 странах мира, среди которых Австрия, Андорра, Болгария, Вьетнам, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика, ОАЭ, Россия, Сейшелы, Сингапур, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория, Шри-Ланка. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн.

Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 40 городов Российской Федерации.

В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Email: info@coral.ru
Сайт: www.coral.ru
Елена
13/02/2018
Добрый день, хочу поделиться своим знакомством с корал. В понедельник 12.02 позвонила девушка, пригласила на собеседование - еще сам звонок первоначально показался мне странным - длился он секунд 30-40 от силы, представились, имя мое назвали, завтра собеседование, в 11 вам удобно, все до завтра - я даже не успела задать вопросы по вакансии. Утром поехала на Бауманскую, кое как нашла этот БЦ "Новь". Поднялась на 8 этаж, сразу дали анкету - это просто бред, теже сведения, что и в резюме, ладно заполнила. Пришлось ждать 40 минут руководителя, но он не пришел, пришел представитель службы по подбору персонала. Так меня еще никогда не унижали, у меня профильное образование, опыт работы - он же меня уверял, что я ничего из себя не представляю, и вообще не понятно как меня еще пригласили на собеседование. Разговаривал с таким пренебрежением, зевал, как будто я ему чем-то обязана, в общем продержал он меня еще около час, дал тест на знание английского и попросил подождать руководителя еще 30-40 минут. Конечно, я отказалась. Условия работы достойны отдельного отзыва, опишу только ключевые моменты: з/п серая, график то с 9 30 до 18 30, то с 11 до 20 00. Летом на полчаса больше. Отпуск уже разбит и не поменяешь. Штрафы, штрафы, штрафы. В общем, 10 раз подумайте, прежде чем идти на собеседование и работать в эту компанию .
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ