Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Вымпел-А

ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Рейтинг компании:
Телефоны:
+ 7 (495) 232-51-14
Сайт: vympel-a.ru
дима
07/06/2016
Да ну на х,я никогда не поверю,чтобы Чоп и Корытина защищали,эта какая-то подстава,пишет кто-то из руководства или по их ней просьбе!!! Реальная история вам нужна,в 2015 летом,в 20 числах августа,был на подработке в Останкино,там старший Слава был,который не может график составлять,поставил он меня на пруд,где башня,Останкинский,все по-любому знают,а правила там таковы ,с 2 сторон ходит пруда,ходит охрана,один по одной стороне ,2 на велосипеде,это не маразм,мелкими шашками,круг за 20 минут пройти,я его за 5 пройду,ну и придурок Корытин подошёл и говорит,хули я так быстро иду,это был пиздец,крик,мат,слюни,я уволился сам!!!! А брат говорил,что зимой этой в мороз стояли по 4часа,это пиздец тоже,почитайте трудовое законодательство,вами манипулируют!!!! Вы не знаете своих прав,А Корыто вообще ничего не знает! Прежде чем сюда устраиваться,1000000 раз хорошо подумаете,руководство вообще ни о чём,все сами за себя,по-своему! Всем удачи!
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Виктор
07/06/2016
Признайся, балдел наверное просто на лавке? )))))
Алексей
07/06/2016
Да ладно! Точно отдыхал на лавке?
гость
07/06/2016
Спасибо за отзывы . Похоже ваш чоп вымпел а какоето говно , скопише пиздаболов . Осиное гнездо где ужалить могут в любой момент
Иван
08/06/2016
Что вы как бабы! Работать везде надо Я в ЧОПЕ больше года. Почему ко мне никто не до...? Зато подработок много.
серж
08/06/2016
Даааа,Жара тут у вас)мнение разделяются,хотел устроиться на ВДНХ,что-то пропало желание после ваших рассказов,господин Корытин у вас как Перс))))))) строит вас,отзывы не откуда не берутся,работайте вы тут сами! Парням респект за отзывы!
Вадим
08/06/2016
Да никто не кого не строит. Обычный ЧОП. Обычные порядки. Да тяжело на ВДНХ. Зато денег заработать можно.
наталья
08/06/2016
Здравствуйте! Меня зовут,Наталья! В прошлом году мы с моим супругом ,К были на Котке Вднх,территория охраняемая Чопом Вымпел! Как-то разговорились с охранниками на кассах ,как работа,какие условия ,основные моменты и у меня чуть инфаркт не случился,что совершенно нет условий,спят где попало,кушают перекусами и всё по-быстрому,потому что у них не хватает времени,не говоря уже о своей личной гигиене,что это за тюремная колония,как можно давать работу и содержать как животных в подобных условиях,мне стыдно за вас,уважаемые,а ведь там есть и молодые ребята!!! Я просила мужа,сходить к руководству, поговорить,высказать,но ребята отговорили,сказали ,что будет только хуже,что некий,Корытин Сергей Николаевич,не будет нас слушать,я не знаю кто это,но ребята отзывались не очень хорошими словами!! Уважаемый Чоп,мы же все русские,живем в одной стране,так будьте вы добрее к своим сотрудникам ,всё же на них лежит основная задача,ваша репутация и финансовая прибыль!!! А руководству,в лице Корытина,прошу быть более адекватнее,вы пример для своего коллектива!;
Виктор
08/06/2016
Бред какой-то. Интересно кто это мог такую чушь рассказать.
Иван
09/06/2016
Наверно тот кто боится что узнают кто он и что он есть.
охранник
09/06/2016
Вроде один и тот же эту х... пишет. Ошибки одни и теже. Вот дебил.
Дмитрий Владимирович
10/06/2016
наталья423876 - а что ваш муж бы сказал руководству?:) Его бы там послали.....И странно как то муж не дошёл за это время но вы нашли время и спустя практически пол года решили написать помня все подробности :):):)
Смешно читать эти комменты :) Я сам работал в этом ЧОПе до понижения зарплаты.....и я не берусь защищать руководство ....моё мнение объективно. Работал в патруле , ещё в то время когда "стукач" Фёдоров лизал всем жопы и мыл руками туалеты:) . Чоп был нормальный ,платили вовремя и нормально. Потом пришёл наш доблестный СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и понеслось всё хер пойми куда да он алкоголик,он не может даже распределить посты не говоря уже о большем!!!! !!! Потом ещё понизили зарплату .....и я уволился. С меня удержали 15000 за форму и не выплатили отпускные....я написал заявление в прокуратуру.был процесс и мне вернули 15000 ,отпускные выплатили и за моральный вред заплатили и за переработки. Я все документы копировал собирал и т.д . Я покинул этот ЧОП ибо такие условия и отношения мне не нужны , а кому нужны тот пусть работает ,унижается и пишет тут как у него всё херово и Корытин мудак ,Гончаров мошенник деньги тянет то за форму то за разряд ,ГБР стукачи,Кузьмин - мажорик.... ....Фёдоров стукач....и т.д и т.п!!! Да им плевать на вашу писанину и ваше мнение!!! У них нормальная зарплата ,нормальные машины ,дома квартиры ..... Я не понимаю одного что вас держит в этом ЧОПе если согласно ваших слов там одни стукачи и жополизы?! Вы живёте по принципу " ВСЕ КРУГОМ ГОНДОНЫ , ОДИН Я ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК!!!"Со мной в смене работал сотрудник ....так он каждую вахту грозился уволится и в итоге работает до сих пор. С нытьём ,соплями и жалобами на жизнь и руководство:))))) Парни всё в ваших руках ,здесь два выхода или будте мужиками не терпите унижения и уходите или исправляйте ситуацию......! Если не будет вас то не будет и их :)Большинство из вас служило в армии.....вы не знаете как бороться со стукачами?! Я служил ещё в СССР и помню:)
Фёдоров стукач получает 3000р. за смену и не парится ....ну сделайте ему тёмную....:) настучите по голове и окуните в унитаз головой....Давыдов.....имеет 5000 за смену и тоже не парится но его на старом объекте лупили за его язык и в итоге поставили ультиматум или руководство его увольняет или вся охрана уволится ....в итоге колхозника отправили на ВДНХ. ГБР ?! Так они тоже люди ....:) Корытин.....я не знаю кем он был но если дать ему в бороду то он насрёт в портки и выкатится за пределы ВДНХ!!!
А собираться тут и плакать в жилетку ....смысл какой?! Эй, парни, что с вами стало?Не опускайте головы, что бы не случилось.Вы стали превращаться в девочек? Или вы на словах только мастера да кандидаты спорта!!!! Бойцы невидимого фронта....а как коснётся так все сразу становитесь клавиатурными бойцами!!!!? Прекращайте писанину ненужную и нытьё!!!
Да и знайте одно что новых сотрудников отправляют на нормальные обьекты....где платят от 3500 и выше......
Сам служил в ВДВ и обращаюсь к ВДВшникам.....парни хоть вы там наведите порядок . Мы же не сгибаемы и упрямы, и сильны духом, станем спиною к спине, и братуха за братуху!!!!:)))) Нас на колени не поставил еще никто. хотя бы вспомним наших братьев, наших отцов, наших дедов, они всегда боролись ,до последнего стояли на предложении преклониться,погоны с них срывали,и плевали в морды генералам, и всех на хуй посылали!!!!!
Так что всем удачи......я сейчас работаю в ЧОПе "ВИХРЬ" зарплата 2000 плюс питание. Всё устраивает руководство одекватное.....отношение к охраннику хорошее. Так что милости просим:)
охранник
19/06/2016
Герой!
Владимир
19/06/2016
А ты в ВДВ случайно не каптером был или в маслорезке служил?:)))) Там все знают по порядок и как его нужно делать
Игорь
19/06/2016
Почитал про ВИХРЬ. Все тоже самое пишут и такие же. ЧОП - гавно, руководство - гнилое. За..... алкаши долбаные. Как выгонят с работы так и пишут. Дмитрий Владимирович а за рекламу ЧОПа ВИХРЬ деньги дают?:))))
Александр 46
26/07/2016
"никогда не поверю,чтобы Чоп и Корытина защищал"- Я защищаю лично ! Если есть вопросы можем встретится и обсудить! А ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В ГЛАЗА - НЕ ТЯВКАЙТЕ ТОГДА ЗА СПИНОЙ...
Ты вообще знаешь Корытина С.Н ?! Я его знаю на 10%....и мне уже понятно что это за человек!!! Корытин - человек легенда !! Прошедший много горячих точек!!! Можешь сам в этом убедится!!! https://ok.ru/profile/326069296385/pphotos/592528578049
охранник3
08/08/2016
Александр посмотрел ссылку.....
Да Серёга герой орденоносец!!! Респект ему!!! И уважение!!
охранник3
08/08/2016
Александр посмотрел ссылку.....
Да Серёга герой орденоносец!!! Респект ему!!! И уважение!!
охранник3
08/08/2016
Александр посмотрел ссылку.....
Да Серёга герой орденоносец!!! Респект ему!!! И уважение!!
Написать ответ