Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе Беби-клуб

Управляющая компания сети Бэби-клуб

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет.

Дорогие родители, вовлеченные в раннее развитие своих детей, спасибо, что вы есть, что вас становится все больше, что вы делаете такое важное и такое нужное дело. Верьте в невероятные способности наших детей и нас отблагодарит... БУДУЩЕЕ!

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 100-20-24
Анна
16/07/2016
Данные клубы по франшизе, весьма не дешевой, обычно приобретают обеспеченные люди своим женам или дочкам в качестве бизнес-игрушки после рождения у последних детей или внуков. Сначала, на полной эйфории, дамочки, насмотревшись в декрете тв, мнят себя бизнес-ледями со свежими идеями. Набирают персонал, делают ремонт, в общем тратят первоначально данный капитал. Затем наступают будни, запал уже не тот, а вот счета за аренду помещения и прочие расходы с аппетитом съедают все мало-мальские доходы. И так много месяцев подряд. Папа/муж ругается что устал оплачивать убыточный проект, уже не до детей и не до методик. Сотрудники с трудом вырывают свои гроши. Меняется хозяин, и поехали дальше. Конечно все зависит от конкретного клуба, но говорить об "уникальности" методики я бы не стала. На мой взгляд детей все же перегружают. Из плюсов - дети общаются с детьми своего круга. Удовольствие все же не копейки стоит. Мой вывод - это любительский клуб-игрушка для обеспеченных дам, которые не всегда с ним справляются.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Бэби-клуб
25/01/2017
Анна, спасибо что оценили пункт «Коллектив на 5 из 5». Нам очень приятно. К сожалению, из отзыва не совсем понятно, какое отношение Вы имеете к сети Бэби-клубов. С одной стороны рассуждаете про франшизу и ее стоимость, с другой – оцениваете методику как родитель, а с третьей – пишите про сотрудников.
Комментарии к Вашим высказываниям по порядку:
- франшиза весьма не дешевая. Да, открытие бизнеса стоит денег, все верно. Особенно стоит деньги открыть франшизу детского направления – садика или клуба. И тут не может быть дешевизны. Мы держим высокий уровень. Это касается и помещения (ремонт, оформление, мебель) и персонала и обучения партнеров (франчази, которые покупают франшизу). Именно из-за высокого качества во всех этих моментах родители рекомендуют нас друг другу. Им важно, чтобы их ребенок ходил в аккуратное и красивое помещение. Им важно, чтобы с ним занимались преподаватели по призванию с высшим педагогическим или психологическим образованием, им важно, чтобы дети занимались по правильной методике. Без навязывания, без перегруза. Бережное развитие интеллекта – это наш слоган и наш принцип.
- франшизы приобретают мужья женам в качестве игрушки. Покупка франшизы – это серьезный шаг. Мы в управляющей компании не ищем инвесторов с деньгами, которые просто придут, купят франшизу, откроют клуб и будут вести дела абы как. Нам нужны именно долгосрочные партнеры, которые будут успешны, нести наши ценности и развивать сеть. Именно поэтому мы берем не всех. Да, у нас на финальной стадии сделки есть комитет, перед которым потенциальный партнер презентует свою кандидатуру. Комитет тщательно рассматриваешь каждого потенциального партнера и по статистике пропускает только 50% в сеть. То есть даже если есть инвестиции на покупку клуба, не факт, что мы станем партнерами. А на промежуточных этапах всегда есть демонстрация финансовой модели реальных клубов. Также можно организовать встречу с действующими партнерами, которые открыли свой Бэби-клуб и все их расспросить. Получить информацию от первого лица и только потом принять решение о покупке.
- папа/муж ругается, что устал оплачивать убыточный проект. Вы правы, никто не захочет заниматься убыточным бизнесом. Именно поэтому, прежде чем покупать франшизу, мы с потенциальным партнером взвешиваем все за и против. Есть в сети случаи, когда папы/мужья увольняются со своих работ и полностью начинают заниматься Бэби-клубом. Половина партнеров сети покупает впоследствии вторые, третьи и так далее клубы.
- сотрудники с трудом вырывают свои гроши. Это исключено. Управляющая компания следит за тем, чтобы партнеры вовремя и в полном объеме выплачивали зарплату преподавателям. У каждого клуба свои условия найма персонала, но они никогда не противоречат трудовому законодательству. Если такие случаи имеют место быть, то мы тут же тщательно начинаем разбираться. Если знаете о таких – пишите на welcome@baby-club.ru
- удовольствие все же не копейки стоит. Работа с детьми не может и не должна стоить копейки. Это какие должны быть родители, которые ищут варианты развития своего ребенка за копейки? Качество стоит денег. А уже если дело касается детей, то и говорить нечего. Каждый старается дать ребенку лучшее. Просто нужно сделать правильный выбрать и убедиться, что на самом деле является лучшим.
Написать ответ