Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Города присутствия
Похожие компании
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:
Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника о работодателе АгроТехХолдинг

ООО "Агротеххолдинг"

ООО "АгроТехХолдинг" динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.    

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 250-93-93
Сергей
08/10/2015
Плюсы в работе
зарплату платят почти всегда вовремя. телефон, компенсация ГСМ и амортизации, командировочных и в отдельных случаях даже питание.
Отрицательные стороны
Работал прорабом 4 месяца. Зарплата маленькая. Постоянные командировки. Начальники дерут за каждую мелочь. Люди вкалывают как проклятые что бы заработать премию и бонусы. Бонусы - на усмотрение руководителя...При приеме на работу все подписывают договор о Полной материальной ответственности, выдают инструмент и т д, а потом если что не уследил - заставляют компенсировать или покупать аналогичный, а что я кладовщик что бы за всем следить! Штрафы - в обязательном порядке: проверяющий нашел лежащий на земле болт или гайку - 100руб/шт., а если его просто уронили - его не колышит. Просрочил срок всего на 1 день - ШТРАФ 5000руб!!! Вот и считай - если точно не уверен что сделаешь - лучше не браться! А что бы все сделать вовремя - нужно ишачить от рассвета до заката. Есть несколько жеполизов которые так и делают - начальство их то конечно поощряет: премия основная, премия дополнительная, бонусы... Нормальному человеку здесь делать нечего.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Написать ответ