Честные отзывы сотрудников о работодателях
Популярные категории
Полный каталог
Похожие компании

Отзыв сотрудника о работодателе Аэросоюз

ВКАэросоюз
Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 55-55-407
Сайт: aerosouz.ru
Альфред
21/07/2013
Плюсы в работе
Лиза которая ведет собеседование постоянно натягивает улыбку,и так умело у нее получается,что она думает что этого не понимает.
Отрицательные стороны
Вся эта копания похожа на строительство дома ,поясню как это ,квартиры продаются строительство ведется,а вот будет ли подведены коммуникации,и будет дом в собственности не известно .поэтому если вы устроитесь к ним на работу то обязательно требуйте договор с указанной полностью в нем зарплатой и вашими функциями чтоб вами не воспользовались.
Коллектив
Руководство
Условия труда
Соц.пакет
Карьерный рост
Александр
21/07/2013
Согласен компания полная фигня. ЗП у многих в конверте. Хомяков и Кдимчук делают из сотрудников бездумных идотов. НО поначалу все очень ласково и внимательно. Тебя как бы окружают заботой и дают понять что ты особенный. Климчук говорит- лоза надо занятуть посильнее, а дальше ему будет жаль потерянного времени и он наш. ЛОХОТРОН
Александр
22/07/2013
Совершенно согласен с Эдуардом. Проработал в компании около 6 месяцев. На собеседовании объявили оклад 50 000. Далее владелец и ГД эту сумму подтвердили. Прошел 20 дневный вводный курс - сдал экзамен. Сказали - теперь Вы приняты, завтра вступаете в должность. Я как положено приношу документы (диплом и трудовую) - и О БОЖЕ - выясняется через 20 дней , что это зарплата грязная, а если хотите все 50 000 получать, то мы вас оформлять не будем, а деньги так в конверте. Потом уже на совещаниях выяснилось - Климчук говорит: - "сначала затяните лоха в сделку, потом ему станет жалко своё время и тогда его легче загрузить". Вот так коллеги. Будьте с ними аккуратнее. Далее - при увольнении отпускные не выплатили. Текучка ужасная. Постоянно работаешь в рутине. Короче компания фуфло - вывеска красивая, нутро гнилое.
Написать ответ